Помощь

Как быстро осуществляется доставка по Москве и в регионы?

Либо в этот же день, либо на следующий день. Вы можете разместить заказ и на более поздний срок. Мы стараемся доставить товар в удобное для вас время. В регионы отправляем также в этот же или на следующий день любой удобной транспортной компанией. Обычно мелкие товары компаниями СДЭК или Боксберри, а также Почтой России. Крупные товары любой транспортной на выбор — Деловые Линии, Энергия, ПЭК и другие.

Могу ли я вернуть товар обратно, если он мне не понравился?

Да, в течении 14 дней при сохранении идеального внешнего вида, и если товар не был в употреблении (Сохранены заводские ярлыки, пленка на дисплее и т.п.) Во избежании недоразумений и при сомнениях в выборе товара, просьба консультироваться с нашими менеджерами по характеристикам, габаритам и т.д.

Я сделал заказ. А мне не перезванивают. Что мне делать?

Обычно менеджер перезванивает не более, чем через 30 минут, в редких случаях при уточнении наличия данного товара чуть дольше. Если вы сделали заказ в выходной день, менеджер с вами свяжется в понедельник утром. Если вы сделали заказ из региона России просим учитывать часы нашей работы по московскому времени. В других случаях просьба проверить правильно ли вы указали свой номер телефона и работает ли он (в зоне действия сети). А также до конца ли вы оформили свой заказ. Если вы зайдете в корзину товаров, она должна быть пустой.

Как найти интересующий меня товар?

Если вы знаете точное название товара, вы можете написать или скопировать его в строку поиска. Либо вы можете воспользоваться каталогом товара и поискать товар там.

Можно ли заказ заказать доставку на дом?

Да, вы можете заказать доставку любого понравившегося вам товара на дом.

Нужно ли проверять товар при получении?

«При получении товара от курьера Покупатель обязан проверить его целостность и комплектность, произвести приемку по количеству, наименованию и качеству (отсутствию видимых механических повреждений) в момент получения товара. В случае отказа от покупки на месте, стоимость доставки оплачивается курьеру согласно п.3 ст.497 ГК РФ.» – Выдержки из Гражданского кодекса РФ п.3 ст.497 ГК РФ.

2008-2018 © Официальный магазин GARRETT в России